Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Мнение: Трагедия во Франции определённо изменит политику Европы в отношении Сирии и «беженцев»

    (Новости мира) В ночь на 14 ноября в Париже была совершена серия терактов. Поиски виновных продолжаются до сих пор.

    Как напомнил председатель правления НП «Республиканское юридическое общество» Александр Хаминский, 13 ноября 2015 года навсегда войдет в историю как «французское 11 сентября». Шесть терактов, совершённых восемью террористами, унесли жизни не менее ста двадцати человек; более двухсот оставили тяжело ранеными и пострадавшими. Тысячи членов семьей, друзей и близких французов и иностранных граждан, находящихся в эпицентрах взрывов, объединило общее горе. Позиция Франции по Сирии всегда была жесткой, но теперь Франсуа Олланд назвал теракты боевиков ИГИЛ «актом войны» и объявил в стране чрезвычайное положение.

    «Если крушение российского самолета было сигналом, который страны ЕС смогли проигнорировать, то трагедия во Франции определённо изменит политику всех европейских государств в отношении Сирии и «беженцев». Военные действия выплеснулись за пределы Синайского полуострова», - уверен эксперт.

    Александр Хаминский отметил, что в большинстве светских государств приверженцы различных религий мирно сосуществуют без особых конфликтов. Совершенно очевидно, что вести диалог нужно не с ассимилировавшимися в Европе мусульманами, имеющими собственность и бизнес, а с той силой, которая хлынула из разоренной Сирии, подстрекаемая достоверно не установленными организациями. Возможно ли с ними договориться и с кем конкретно – это большой вопрос.

    Как сообщалось ранее, теракты в Париже показали несостоятельность миграционной политики стран Европы. Маргарита Бердникова

    Источник

    Вокруг Крыма 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.