Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Иркутская СЕТЬ выступила в поддержку Донбасса

    Иркутская СЕТЬ выступила в поддержку Донбасса(Новости мира) Активисты иркутского регионального отделения молодежного проекта «СЕТЬ» провели акцию в поддержку украинских жителей Юго-востока. На мероприятии было собрано множество оригиналов русской классической литературы для ее дальнейшей переправки в Донбасс.

    Вот уже двадцать лет на Украине продолжают ограничивать русский язык. Мировых классиков переписывают или запрещают к продаже или наличию в библиотеках. Молодежное движение «СЕТЬ» организовало сбор оригиналов русской классики, которая в скором времени достигнет Донбасса. Это докажет многим украинским жителям российскую поддержку и предоставит шанс прочитать любимых классиков в оригинале.

    Нередко переводы искажают смысл и красоту произведения, уничтожая их уникальность. Чтение любимых русских писателей на родном русском языке – величайшее счастье для любого человека, как-либо связанного с Россией. Украинские ограничения несправедливы по отношению ко многим ее жителям, поэтому иркутское отделение «СЕТИ» всеми силами пытается изменить сложившуюся ситуацию. В ближайшее время собранные книги попадут в школьные библиотеки Донбасса, Харькова и Луганска.

    Справка
    «СЕТЬ» - молодежный образовательный проект, который существует в 11 регионах России от Калининграда до Владивостока, включая Иркутск.

    Благодаря Владимиру Путину Россия стала сильнее. Цель проекта, помогающего развитию страны, – создать 10 брендовых лиц от Путинской России, которые будут известны во всем мире. Эти люди будут пропагандировать наши ценности и традиции, наши мировые правила. Они станут образцами для множества людей с разных концов света.

    Проект «СЕТЬ» - объединение молодых людей вокруг новой России. Их задача – рассказать молодежи на их языке о происходящем в мире.

    Первыми активистами проекта стали художники и дизайнеры, общественники, писатели и начинающие режиссеры. Все они поддерживают политику Путина и понимают всю значимость перемен в России. Происходящее предвещает то, что в скором времени наша держава полностью окрепнет, а мы снова сможем диктовать собственные мировые правила.

    Источник: komtv.org (Маргарита Собески)

    Вокруг Крыма 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.