Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Черноморский флот задействован во внезапной проверке боеготовности сил ЮВО

    (Новости России) 8 февраля в Юго-западном стратегическом направлении началась внезапная проверка боеготовности войск.

    Как заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, решение о проверке сил Южного военного округа озвучил Президент России Владимир Путин.

    Все части приведены в полную боевую готовность. Основной акцент будет сделан на реагирование соединений на кризисные ситуации, в том числе террористическую угрозу, ликвидации последствий техногенных аварий и природных катастроф. Помимо проверки комплексного взаимодействия и маневренности различных группировок войск, также будет проинспектирована готовность к отражению воздушных ударов.

    Черноморский флот и Каспийская флотилия выполнят практические задания в районе проведения морских учений.

    Как сообщалось ранее, 16 ноября подразделения ВСУ провели учения на границе с Крымом. Маргарита Бердникова

    Источник

    Вокруг Крыма 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.