Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Индии силовики избили антиизраильских демонстрантов (ФОТО)


    Мирная акция в поддержку жителей сектора Газа, подвергающихся массированным бомбардировкам со стороны Израиля, была жестко разогнана в индийской столице сотрудниками полиции, сообщает Islamicnewsdaily.com.

    Напротив посольства Израиля в Нью-Дели на днях собрались десятки активистов, чтобы выразить решительный протест израильским бомбардировкам в Газе, от которых погибло уже более 200 человек и около 1500 получили ранения.

    Однако вместо того, чтобы дать гражданам возможность мирную демонстрацию, полицейские применили к ним грубую физическую силу. Все протестующие были задержаны, среди них — 14 женщин и 45 мужчин.

    Как рассказала член Коммунистической партии Индии Кавита Кришнан, в момент, когда она общалась с прессой, полицейские схватили ее за руки и за ноги, оттащив в сторону. Особенно от силовиков досталось демонстрантам, имеющим бороды.

    По ее словам, во времена Индиры Ганди Индия поддерживала Палестину, и сегодня граждане страны выступают за продолжение этого курса и против союза индийского правительства с Израилем.

    Отметим, что в последние годы отношения между Индией и Израилем приобрели характер стратегического партнерства. В начале этого года стало известно, что две страны создадут совместную интегрированную систему противоракетной обороны (ПРО) для защиты от китайских ядерных и обычных ракет.

    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .



    Источник: www.islamnews.ru

    Вокруг Крыма 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.