Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Мининформе Украины комбата батальона «Крым» признали «агентом Кремля»

    (Украина реалии) Советник министра информполитики Украины Александр Бригинец заявил, что комбат батальона «Крым» Станислав Краснов, которого СБУ обвинила в террористической деятельности, работает на Россию.

    Как написал Бригинец на своей странице в «Фейсбук», доказательством причастности к работе на российские спецслужбы, является его поездка в Белоруссию.

    «Я верю в то, что лидер Азов-Крым и один из лидеров блокады Крыма Краснов — агент ФСБ… Более того, я уверен в этом. Доказательство? Поездка в Беларусь.

    Поясню: юридически РФ и РБ — союзное государство, не имеет между собой границы. То есть человек из Минска в Москву летит , едет, идет так же, как мы из Львова до Тернополя или москали из Тулы до Орла, или белорусы из Гомеля до Могилева — без кордона, без таможенников, без пограничников. И если россияне хотят кого-то допустить на свою территорию или арестовать — они делают это в Беларуси.» - отметил Бригинец.

    По словам чиновника, Краснов должен быть сумасшедшим, чтобы совершать такие поездки.

    «Но наш герой туда едет? Сумасшедший? Допускаю, что он вынужден был пойти на сотрудничество, потому что в заложниках были друг и мама, но это не отменяет само сотрудничество» - подытожил советник.

    Как сообщалось ранее, в Киеве задержали комбата батальона «Крым» Станислава Краснова по подозрению в террористической деятельности. Игорь Артюхов

    Источник

    Вокруг Крыма 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.