Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • РБК скорректировал сведения о чёрном пиаре против лоукостера «Победа»

    (Новости России) В последнее время в СМИ появились критические публикации о входящем в «аэрофлот» лоукостере «Победа».

    Судя по характеру этих публикаций, можно говорить о спланированной пиар-атаке на авиаперевозчика. Как сообщило издание «Regnum», на это уже указывал портал РБК, который по неизвестной причине позже удалил из статьи упоминания о заказном характере этой кампании.

    В пример они приводили критическую публикацию директора сервиса Andgo.travel на сайте «Ведомостей». «Как выяснило издание, против лоукостера «Аэрофлота» развернулась настоящая черная PR-компания. В результате даже был отключен мелкий агент по продаже билетов andgo.travel за участие в масштабной акции против «Победы», — комментировали журналисты РБК сложившуюся ситуацию.

    Однако вскоре эта цитата была удалена из статьи.

    В СМИ появились публикации о том, что против «Победы» ведётся целенаправленная чёрная пиар-акция. Началась она с заявления одного из пассажиров авиакомпании. Он рассказал, что его сдали в полицию за попытку пересесть поближе к семье.

    Эту новость широко подхватили различные издания. Однако позже выяснилось, что на самом деле мужчину наказали за то, что он с грудным ребёнком на руках стал ходить по салону во время взлёта.

    Позже СМИ стали писать о том, что компания собирается целенаправленно разделять при полётах детей и родителей. Позже«Победа» опроверглаэту информацию.

    После этого были ещё попытки принизить качество сервиса авиакомпании.

    Авиакомпания смогла аргументированно ответить на все вопросы, после чего информационная атака немного забуксовала.

    Сама же «Победа» предполагает, что устроить чёрный пиар против неё могла какая-то авиакомпания «средней руки», которая боится конкуренции.

    Кроме того, в лоукостере отметили, что негативные публикации не помешали росту продаж авиабилетов.

    Как сообщалось ранее, Авиакомпания «Победа» опровергла информацию о том, что планирует разлучать родителей с детьми в самолёте. Дарья Паращевина

    Источник

    Вокруг Крыма 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.