Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Волгоградский терапевт месяцами «воскрешала» мёртвого мужа святой водой

    (Новости России) В Волгограде 76-летняя женщина пыталась воскресить своего мертвого супруга заговорами и молитвами на протяжении четырех месяцев , передаёт «Блокнот Волгоград».

    Как стало известно от правоохранительных органов, женщина всю свою жизнь проработала в одной из поликлиник врачом-терапевтом, а потом она стала последовательницей экстрасенса Коновалова.

    Ещё в апреле супруг врача скончался. Накануне он слёг в постель из-за травмы ноги. Дети навещали родителей редко, поэтому женщина без труда скрыла от всех смерть мужа.

    Соседям и сыновьям она постоянно говорила, что муж в порядке - «лежит, выздоравливает».

    «Однако на днях соседи постучались к врачу-терапевту, так как она затопила их. Ошарашенные очевидцы, зайдя в дом к женщине, увидели мумифицированное тело ее мужа на диване. Позже следователям и сыну последовательница экстрасенса Коновалова рассказала о том, что пыталась воскресить мужа с помощью святой воды, заговоров и молитв», - сообщили в Следственном Комитете Волгограда.

    При этом никто из окружения пенсионерки не замечал никаких странностей в ее поведении.

    Тема откровенного мракобесия в медицине не нова. Где-то она связана с обычным невежеством, где-то с психиатрическими заболеваниями.

    «У нас в женской консультации работает гинеколог, которая всегда внимательно выслушивает жалобы пациенток, а потом заявляет, что все болезни ниспосланы за грехи. Затем она объясняет пациенткам как нужно дома правильно молиться, читать псалмы, причащаться и т.д. Также она устройства ставила женщинам на уши. Вроде бы какие-то кнопки для очищения», - поделились сkomtv.orgв одной из женских консультаций Симферополя.

    «Женщина со странностями, но нельзя сказать, что сумасшедшая. Да и пациентки никогда не возмущались. Говорят, что врач отличный: не только о теле заботится, но и о душе», - говорит собеседник издания.

    Как сообщалось ранее, уполномоченный по правам ребенка РФ Павел Астахов призвал запретить практику фиксации больных детей в психдиспансерах. Игорь Артюхов

    Источник

    Вокруг Крыма 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.