Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Мусульмане требуют расследовать массовые похищения


    Мусульманская община Кении не может сдержать свое возмущение и гнев – день ото дня растет список мусульман, увезенных в неизвестном направлении предположительно сотрудниками полиции и спецслужб.

    «Почему они делают это с нами? – со слезами на глазах говорит Фатма Умар, жена Абдулхакима Абдуллы, пропавшего 12 июля этого года, в беседе с OnIslam.net. – Мой муж никогда не занимался преступными делами. Он был правильным и законопослушным человеком, который никому не причинил зла. Почему тогда его не судили, если у правительства возникли к нему вопросы?»

    По словам жены, мусульманина вызвали в иммиграционную службу, после чего он пропал.

    Последним из списка исчез Сулейман Салим – по словам его брата Амира Салима, мусульманина 1 августа забрали около собственного дома офицеры полиции, заковав в наручники. С тех пор его местонахождение неизвестно, а полиция отрицает арест Салима.

    В прошлую пятницу верховный суд Кении, наконец, инициировал расследование исчезновения еще одного мусульманина, Хемеда Салима, которого никто не видел еще с февраля.



    Источник: www.islamnews.ru

    Вокруг Крыма 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.