Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Сунниты и шииты единодушно осудили бандитизм ИГИЛ


    Индийские мусульманские организации, как суннитские, так и шиитские, коллективно осудили деятельность радикальной группировки Исламское государство Ирака и Леванта (ИГИЛ) и подчеркнули, что уничтожение святынь и разжигание ненависти по религиозному признаку не может иметь ничего общего с истинным исламским государством.

    «Призыв ИГИЛ к халифату – попытка создать недоразумения среди мусульман и разделить их на противоборствующие лагеря во всем мире», - заявил генеральный секретарь Всеиндийского шиитско-суннитского фронта Зульфикар Ахмад Чаммам в интервью Khabar South Asia.

    «Шииты и сунниты должны сплотиться и вместе бороться с этим злом. Лишение людей жизни террористами ИГИЛ ни под каким видом не может считаться джихадом на пути Аллаха».

    Сунниты и шииты в текущем месяце провели ряд митингов в столице Индии, публично выражая свое осуждение действий боевиков в Сирии и Ираке и выступая против участия молодых индийцев в боевых действиях на стороне ИГИЛ.



    Источник: www.islamnews.ru

    Вокруг Крыма 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.