Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Москве приветствуют урегулирование кризиса в Южном Судане


    В Москве приветствуют подписание соглашения по урегулированию кровопролитного межэтнического конфликта в Южном Судане. Об этом говорится в сообщении департамента информации и печати МИД России.

    Российские дипломаты выразили надежду, что достигнутые договоренности будут выполнены в полном объеме и послужат началом действенному процессу нормализации в этой стране.

    "Высоко оцениваем посреднические усилия ИГАД в южносуданском урегулировании", - добавили на Смоленской площади.

    9 мая в Аддис-Абебе президентом Южного Судана Сальвой Кииром и бывшим вице-президентом страны Риеком Мачаром при содействии межправительственной организации развития (ИГАД) подписано соглашение об урегулировании кризиса в Южном Судане.

    Противоборствующие стороны приняли на себя обязательства о немедленном прекращении всех враждебных действий, начале переговоров о формировании переходного правительства национального единства с привлечением всего спектра политических сил Южного Судана.



    Источник: www.islamnews.ru

    Вокруг Крыма 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.