Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • На Волыни участник карательной операции покончил жизнь самоубийством

    Война ломает жизни людей. Участник карательной операции на Юго-востоке Украины покончил жизнь самоубийством.

    На Волыни военнослужащий 51-й механизированной бригады Сухопутных войск Вооруженных сил Украины повесился в больнице. У погибшего осталась жена и двое детей.

    Читайте также:Военнослужащие из Запорожья: Поездка в зону карательной операции – самоубийство

    После возвращения с зоны боевых действий солдат неоднократно жаловался на плохое самочувствие и депрессию. Лечение в неврологическом отделении окончилось трагедией.

    Бойцы 51-й бригады находились в Иловайском котле и под Волновахой, где понесли значительные потери. Командование бросило соединение на произвол судьбы. Солдаты были вынуждены бороться за выживание.

    Читайте также:События карательной операции довели украинского солдата до самоубийства

    Источник: komtv.org (Маргарита Собески)

    Вокруг Крыма 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.