Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Японии проснулся вулкан Онтакэ

    (Новости мира) Столб дыма из вулкана Онтакэ в Японии поднялся на десять километров вверх. Это подтверждается данными с борта самолёта, пролетавшего рядом с вулканом.

    Уже зафиксировано 70 пострадавших. В период с 06.00 по 12.00 по московскому времени произошло более 300 вулканических землетрясений.

    На данный момент отменено несколько авиарейсов, а в радиус четырёх километров вокруг вулкана объявлен зоной возможного опадения пепла и фрагментов извержения.

    Более 30 человек находятся в тяжёлом состоянии в больницах Японии. В начале извержения на склоне вулкана находилось более 200 туристов.

    Как сообщалось ранее, 26 сентября у Билла и Хилари Клинтон родилась внучка. Билл Клинтон впервые за свою жизнь стал дедушкой. Его единственная дочь родила первого ребёнка в 34 года.

    Источник: komtv.org (Маргарита Собески)

    Вокруг Крыма 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.