Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Китае после подписания мегаконтракта с Россией совершен теракт


    В административном центре Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР - в городе Урумчи совершен террористический акт. По данным агентства Синьхуа, два автомобиля подъехали к месту скопления людей, один из них взорвался.

    Агентство "Рейтер" сообщает о 31 погибшем, и более 90 раненых.

    Синьцзян-Уйгурский автономный район КНР, в котором проживают мусульмане-уйгуры, считается неспокойным регионом Китая. В районе действует группировка "Исламское движение Восточного Туркестана", которая декларирует идею отделения СУАР от КНР.

    Напомним, что накануне Китай подписал с Россией крупнейшую газовую сделку, которая фактически свела на нет попытки Вашингтона оказать экономическое давление посредством снижения поставок российского газа в Европу.


    Источник: www.islamnews.ru

    Вокруг Крыма 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.