Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • ДНР: Каратели готовят провокации на Донбассе 8-9 мая

    (Новости ДНР) В канун 70-летия Победы в Великой Отечественной войне командованием украинской карательной армией спланированы масштабные провокации на Юго-востоке Украины.

    Об этом заявил замкомандующего Минобороны Донецкой республики Эдуард Басурин. По данным разведки, 8-9 мая силовики могут предпринять площадные обстрелы с последующим обвинением в происшедшем Ополчение.

    Читайте также:ДНР: Группировка карателей концентрируется на линии соприкосновения

    Согласно оценкам властей ДНР, обстановка в регионе остается напряженной. Украинские военнослужащие не прекращают хаотические обстрелы. Всего за прошедшие сутки число нарушений режима прекращении огня превысило 40 случаев, в том числе с использованием тяжелой артиллерии.

    Как сообщалось ранее, интенсивность обстрелов со стороны украинской карательной армии и наращивание военной техники на линии соприкосновения на Донбассе говорит о новой войне эскалации конфликта. Маргарита Бердникова© Все права защищены

    Источник

    Вокруг Крыма 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.