Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • ДНР: Усиление транспортной блокады Донбасса чревато для самой Украины

    (Новости ДНР) Усиление транспортной блокады республик Донбасса может только усилить последствия конфликта на Украине.

    Как заявили в минстранс Донецкой республики, призывы руководителя фракции «Блок Петра Порошенко» Юрия Луценко о полной изоляции региона расценивается как откровенный блеф и популизм. Меры Киева в первую очередь чреваты для самой Украины.

    Читайте также:ООН: Из-за конфликта на Украине в статус беженцев перешли 2,2 млн.человек

    Транспортная блокада противоречит положениям Минских договоренностей. Власти ДНР заявляли о готовности наладить сотрудничество с Киевом по поставкам сырья. Однако действия киевских властей ставят крест на взаимодействии.

    Как сообщалось ранее, продолжающаяся экономическая блокада Донбасса используется для обогащения украинской карательной армией. Маргарита Бердникова© Все права защищены

    Источник

    Вокруг Крыма 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.