Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • США намерены разместить в Европе склады с тяжелой военной техникой

    (Новости мира) Под прикрытием придания уверенности союзникам Вашингтон намерен разместить в странах Европы склады с тяжелым вооружением.

    Один из американских чиновников подтвердил планы по размещению техники. В свою очередь премьер-министр Литвы Альгирдас Буткевичюс также отметил необходимость двухсторонних переговоров по данному вопросу в связи с возросшей угрозой для Балтийского региона.

    Читайте также:Депутат Европарламента: Переворот на Украине был подготовлен США

    США впервые разместят тяжелую технику в странах Балтии – Литве, Латвии, Эстонии, а также Польше, Румынии, Болгарии и Венгрии, ранее входивших в зону влияния СССР.

    Как сообщалось ранее, карательный батальон «Азов» остался без американской инструкторской помощи. Маргарита Бердникова© Все права защищены

    Источник

    Вокруг Крыма 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.