Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Львовские шахтеры намерены заблокировать международную трассу из-за задолженности по зарплате

    Львовские горняки выступили с требованием выплатить задолженность по заработной плате. В противном случае шахтеры намерены заблокировать международную трассу Львов-Рава-Русская.

    По данным Конфедерации свободных профсоюзов, долг по зарплате за апрель составила 26 млн.гривен, за май – 90 млн. Свои требования шахтеры представили главе Львовской ОГА.

    Читайте также:Украинский журналист: Солдат ВСУ содержат в хлеву

    За год управления Украиной Петром Порошенко индекс инфляции составил 114 %. Общая задолженность по заработной плате на май 2015 года – 1,5 млрд.гривен, во Львовской области – 81,9 млн.гривен.

    Как сообщалось ранее, на фоне социально-экономического кризиса в стране Киев погрузился в пучину демонстраций и митингов. Маргарита Бердникова© Все права защищены

    Источник

    Вокруг Крыма 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.