Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Эксперт: НАТО провоцирует Россию на наращивание вооружений

    (Новости мира) Наращиванием боевой группировки в Европе НАТО провоцирует на ответные действия Россию.

    Как заявил бывший статс-секретарь МИД Германии Людгер Фольмер, своими решениями Альянс усугубляет ситуацию. Эксперт не исключает, что опасности со стороны России для стран Запада не существует. Однако действия НАТО толкают Москву на характерный ответ.

    Читайте также:Крымские виноделы выступили за введение эмбарго на европейские вина

    Происходящее напоминает новый этап гонки вооружений. При этом Россия находится именно в оборонительной позиции.

    Директор Центра международной безопасности ИМЭМО РАН Алексей Арбатов считает, что размещение техники в европейских странах несет политическую угрозу РФ. На лицо изменение геополитических тенденций последних десятилетий. Если бы Россия разместила сила на Кубе или в Карибском море, США безусловно оценили бы как проявление агрессии.

    Как сообщалось ранее, Украина стоит на пороге дефолта. Маргарита Бердникова© Все права защищены

    Источник

    Вокруг Крыма 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.