Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Украинский министр: высокая цена на газ пойдёт украинцам на пользу

    Министр социальной политики Украины Павел Розенко завил, что высокая цена заставит украинцев меньше пользоваться газом, но при этом стать более независимыми. Об этом 30 августа сообщило издание Финанс UA, передают «Крымские новости».

    Министр пояснил, что нужно серьёзно задуматься об энергонезависимости. Для её обеспечения нужно будет сократить потребление минимум в два раза.

    Читайте также:Украинский депутат грезит ордой беженцев из России

    По мнению Розенко, в данном случае именно высокая цена на газ будет стимулировать украинцев двигаться к энергетической независимости.

    Как сообщалось ранее, министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил, что намерен требовать с России скидку на газ. Игорь Артюхов© Все права защищены

    Источник

    Вокруг Крыма 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.