Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Запорожье городские власти отказались сносить советские памятники

    В Запорожье горсовет отказался рассматривать вопрос о сносе советских памятников. Об этом 28 августа сообщило запорожское издание «Заноза», передают «Крымские новости».

    Как пояснил начальник управления внутренней политики Евгений Сокульский, провести демонтаж коммунистических монументов не представляется возможным.

    Читайте также:Украинский министр: высокая цена на газ пойдёт украинцам на пользу

    Указание Верховной Рады носит исключительно политический характер, который не подтверждён никакими финансовыми расчетами.

    Ранее СМИ сообщали, что 27 августа на сессии местные депутаты приняли законопроект о предоставлении Запорожской области особого статуса, снижающего зависимость от киевских властей.

    Как сообщалось ранее, астрологи предсказали падение Украины в течение следующего года. По их словам, в новом виде государство предстанет уже к 2018 году. Игорь Артюхов© Все права защищены

    Источник

    Вокруг Крыма 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.