Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Оператор венгерского националистического канала распинала детей-беженцев

    (Новости мира) Оператор венгерского националистического канала N1TV Петра Ласло сама стала объектом бурных обсуждений.

    В интернете появилось два видеоролика, на которых она пинает пробегающих беженцев вблизи пограничного перехода Реске..

    На первом ролике Петра Ласло ставит подножку мужчине с ребёнком на руках. В результате, он упал на землю прямо на своего мальчика. Ролик выложил в Твиттере репортёр немецкого телеканала Штефан Рихтер.

    Читайте также:В Симферополь приедет лауреат Нобелевской премии Жорес Алфёров

    Запись очень быстро разошлась по просторам Интернета. В Фейсбуке сразу же была создана группа «Стена позора Петры Ласло», где возмущённое население оставило множество комментариев в отношении венгерского оператора.

    На втором ролике Петра Ласло уже пинала непосредственно детей: малолетних мальчика и девочку, которые бежали среди толпы.

    После разразившегося скандала телеканал N1TV заявил. Что скандальная оператор была уволена за неприемлемое поведение.

    Кроме того, против Петры Ласло может быть выдвинуто обвинение в связи с ненавистью к социальной группе. По законодательству Венгрии такое нарушение карается арестом сроком до пяти лет.

    Как сообщалось ранее, в Симферополе 9 сентября в 09.00 часов утра у Долгоруковского обелиска возложили цветы в память о воинах, погибших в годы Крымской войны 1853-1856 годов. Дарья Паращевина© Все права защищены

    Источник

    Вокруг Крыма 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.