Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • На Алтае открыли мемориальную доску погибшему ополченцу Донбасса

    (Новости России) Трагические событий гражданской войны на Украине находят отклик в России. В память о погибшем ополченце Донбасса Иване Королькове на Алтае открыли мемориальную доску.

    Памятная доска установлена в селе Озерки Алтайского края. 28 января 2015 года Иван Корольков был убит украинскими военнослужащими в боях под Дебальцевским котлом.

    Читайте также:Часть энергосистемы из Кубани в Крым запустят до конца года

    Также участники церемонии посадили восемь деревьев по числу погибших алтайских добровольцев.

    Как сообщалось ранее, 26 февраля у здания Государственного совета Крыма состоялось открытие мемориальной доски, посвященной событиям 26 февраля 2014 года и воссоединения Республики с Российской Федерацией. Маргарита Бердникова© Все права защищены

    Источник

    Вокруг Крыма 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.