Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • СМИ: проститутки в «зоне АТО» не ложатся под «сепаров» и молятся за Украину

    В киевском журнале «Корреспондент» от 2 октября опубликована статья, о «патриотических подвигах» украинских проституток в зоне конфликта на Донбассе, передают«Крымские новости».

    Издание сообщает, что путаны, также как и бойцы ВСУ находятся на линии фронта и считают свою «миссию» не менее важной, чем участие в боевых действиях. Как сообщают собеседницы журнала, они помогают армии «чем могут» и молятся за единую Украину. Но, не смотря на это, после отвода украинских войск, «ночные бабочки» остались дальше «служить родине» и при этом пообещали не обслуживать солдат новообразованных республик.

    Читайте также:Лихорадка Петра Порошенко: европейцы без Украины загнутся

    Как сообщалось ранее, на Украине проституция может получить государственную поддержку. Игорь Артюхов© Все права защищены

    Источник

    Вокруг Крыма 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.