Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Перенос сайта в современных условиях
    Перенос сайта в современных условиях
    Сервис reg.ru не нуждаются в рекламе, но вот поделиться отзывом о сотрудничестве, конечно, стоит. Я обращалась к технической поддержке по поводу переноса домена. Дело в том, что правила постоянно меняются, летом текущего 2016 года в очередной раз изменился алгоритм переноса. Я думала, что, как обычно, необходимо будет предъявлять копию паспорта, но в технической поддержке мне объяснили, как запросить секретный ключ переноса, так называемый "код", который необходимо получить от текущего регистратора, а затем осуществляется перенос. Да, если в этом не разбираешься, то время придется потратить, но специалисты помогли мне, задача была решена за несколько часов. На сайте указано, что техподдержка отвечает клиентам в течение суток, я же получила ответ примерно через пару часов с инструкцией о переносе.

    До переноса мне пришлось зарегистрироваться, авторизироваться, а затем приступить к переносу, всё стало понятно, когда на сайте сапорт-служба разместила скрины с пошаговым руководством.

    Также есть возможность пообщаться с консультантом не только через онлайн форму обратной связи, но и через чат. Хотелось бы, конечно, уточнить, в какие часы работает чат, так как я заходила на сайт со своей просьбой примерно в 19:00 вечера, но чат не работал. Утром тоже я не нашла онлайн окошко, но, возможно, просто не заметила. В любом случае будет небольшая просьба: сделайте возможность онлайн общение с оператором сразу на главной странице, чтобы это было заметно.

    В настоящий момент я использую конструкторы сайтов, создаю свой собственный проект. Пока что в процессе работы вопросов не возникло, ресурс создается на вордпрессе, минимальные навыки есть. Хочу поблагодарить за то, что сделали конструктор сайтов удобным, то есть понятным на интуитивном уровне, поэтому я думаю, что у большинства пользователей, создающих свои ресурсы, просто нет необходимости дергать специалиста саппорта с вопросами. Посмотрим, конечно, как будет функционировать моё детище после того, как я закончу создание, но пока что только хорошие впечатления о сервисе.

    В дальнейшем планирую создать блог не на вордпрессе, а на джумле. Также на reg.ru я заметила, что продаются дизайн-шаблоны для ресурсов, причём, стоимость вполне приемлема - 1000 руб. Для сравнения: я заходила на несколько форумов, посвященных дизайну, там аналогичные предложения стоят примерно полторы 1500 руб., даже больше.

    Уровень сервиса хороший, всё продумано, понятно, всё четко структурировано. Поэтому пользоваться reg.ru удобно. Буду продолжать дальнейшее сотрудничество с вами.
    Ирина, Новосибирск.

    Объявления 2 Russia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.