Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Севастополе состоялась конференция «Международные отношения в странах Причерноморья»

    (Новости Севастополя) В Севастополе в МГУ 26 ноября состоялся второй день всероссийской научной конференции «Лазаревские чтения 2015» на тему «Международные отношения в странах Причерноморья».

    Председателем мероприятия и экспертом в области международных отношений выступил профессор исторических наук Андрей Мартынкин.

    Профессор исторических наук Андрей Мартынкин.

    Профессор исторических наук Андрей Мартынкин.

    В этот день свои работы представили аспиранты и студенты.

    Первым из присутствующих выступил аспирант исторического факультета  КФУ имени В. И. Вернадского Кирилл Нагорняк с докладом на тему «Модель коммуникации сетевого общества в период «Крымской весны».

    Аспирант исторического факультета КФУ имени В. И. Вернадского Кирилл Нагорняк

    Аспирант исторического факультета КФУ имени В. И. Вернадского Кирилл Нагорняк

    Он изложил доклад об информационных войнах, способах их ведения и воздействия на население. Кроме того, докладчик представил свою модель иерархической структуры вертикальной и горизонтальной коммуникации.

    Следующей на конференции выступила аспирантка ГПИ СевГУ Дарья Макогон с темой «Европейская политика Франции в период третьего «сосуществования». Она рассказала о необходимости президента сотрудничать, или сосуществовать, с работающим правительством. Третий период сосуществования во Франции выпал на президентство Жака Шерака и социалистическое правительство в 1997 году.

    Аспирантка ГПИ СевГУ Дарья Макогон

    Аспирантка ГПИ СевГУ Дарья Макогон

    Студент Черноморского филиала МГУ Сергей Бичаков представил доклад на тему «Политика сионизма как главенствующая идеология в Израиле». Он рассказал об истоках появления сионизма, его причинах и важнейших аспектах.

    Студент Черноморского филиала МГУ Сергей Бичаков

    Студент Черноморского филиала МГУ Сергей Бичаков

    Последней из присутствующих выступила студентка Черноморского филиала МГУ Екатерина Кулакова с докладом «Внешнеполитические связи США и Российской империи в период Гражданской войны в США 1861-1865 годов».

    Студентка Черноморского филиала МГУ Екатерина Кулакова

    Студентка Черноморского филиала МГУ Екатерина Кулакова

    Как сообщалось ранее, В Крым с рабочим визитом прибыла делегация бизнесменов из Германии и выдвинула ряд инвестиционных предложений для полуострова. Дарья Паращевина

    Источник

    Новости Крыма 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.