Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Константин Затулин: Мы должны консолидироваться и помочь Крыму

    (Новости Крыма. События в Симферополе) 9 июля в Симферополе состоялось открытие регионального отделения Института стан СНГ.

    «У республики есть две опасности: внешняя – если Киеву удастся справиться с Донецкой и Луганской республиками, будут усилены провокации. В том числе ставка будет сделана на этноконфессиональные противоречия. Чтобы этого не произошло, мы должны консолидироваться и помочь Крыму. – поделился планами директор Института Константин Затулин. - Но самая главная наша опасность – это наши ошибки. Ничто не сможет нас победить кроме собственных ошибок. Наша задача оградить людей от всех минусов и реализовать все плюсы. По факту переходный период сопровождается проблемами. Мы хотим их исключить».

    Открытие крымского филиала Института стран СНГ

    Открытие крымского филиала Института стран СНГ

    Институт

    директор Института стран СНГ Константин Затулин

    директор Института стран СНГ Константин Затулин

    Как отметил Константин Затулин, с большими проблемами продолжает работать украинский филиал организации. Для размещения отделения Институт арендует в Киеве помещение. Арендатор заявил о повышение арендной платы «в связи с угрозой нападения соседнего государства». Причина абсурдна, но намек на Россию очевиден.

    Со времени основания с 1996 года Институт стран СНГ преследует цель определения и научное изучения российских интересов на территории бывшего Советского Союза. Комплексно изучая процессы, происходящие в новых государствах, Институт качественно разработал модели их деятельности в экономике, политике, социальной и культурной сферах. Прогнозы, которые составляет организация, сейчас неоднократно доказали свою действенность на практике.

    Светличный

    Генеральный консул Российской Федерации в Симферополе Вячеслав Светличный

    открытие

    Как сообщалось ранее, 10 мая в Симферопольский аэропорт прибыла делегация потомков дворянских родов России.

    Источник: komtv.org (Маргарита Собески)

    Новости Крыма 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.