Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Крым ставит точку в сотрудничестве с турецкими городами-побратимами

    На фоне ухудшения российско-турецких отношений крымские города в одностороннем порядке разрывают связи с турецкими муниципалитетами-побратимами.

    Как заявил глава Республики Сергей Аксенов, побратимские договоры были заключены еще во время нахождения Крыма в составе Украины. После инцидента с российским Су-24 и гибели летчика братских отношений между городами не может быть. При этом претензий к турецкому народу Крым не имеет, поскольку граждане не несут ответственности за действия руководства.

    Председатель ялтинской администрации Андрей Ростенко также подтвердил приостановку сотрудничества в Антальей до разрешения конфликта.

    Как сообщалось ранее, на территории Ирака до сих пор продолжает находиться воинский контингент Турции под предлогом обучения курдских бойцов. Маргарита Бердникова

    Источник

    Новости Крыма 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.