Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • На развитие туристической отрасли Крыма в 2016 году направят 58 миллионов рублей

    В Крыму направят 57,9 миллиона рублей на развитие туристической отрасли в 2016 году.

    Об этом сообщила замминистра финансов Крыма Людмила Ельцова.

    20,5 миллиона рублей из них потратят на реализацию программы развития курортов и туризма в Крыму. В рамках программы 15,8 миллиона рублей потратят на маркетинговую и имиджевую политику, 2 миллиона рублей направят на методическое обеспечение и подготовку кадров, 1,5 миллиона рублей пойдут на обеспечение комфортной туристической среды в регионе, 1,2 миллиона рублей выделят на создание туристических продуктов.

    В свою очередь крымский глава министерства курортов и туризма Сергей Стрельбицкий отметил, что данной суммы недостаточно для реализации всех задуманных мероприятий в туристической отрасли.

    Как сообщалось ранее, в 2016 году в Крыму ожидают принять более пяти миллионов туристов. Дарья Паращевина

    Источник

    Новости Крыма 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.