Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Крыму главный врач избил диспетчера «скорой помощи»

    В Первомайской центральной районной больнице (ПЦРБ) 3 января главврач избил диспетчера скорой помощи 53-х летнюю Татьяну Куевду. Об этом«Крымским новостям»сообщили сотрудники больницы.

    Как стало известно в районе 16:00 главный врач Игорь Гейвандов заехал с компанией на автомобиле «Нива» в больничный двор. Он ворвался на подстанцию скорой помощи и начал избивать Татьяну Куевду. Диспетчер попыталась спастись от агрессивного главврача в туалете, но он выбил дверь. Как отметили очевидцы, глава ПЦРБ бил сотрудницу «скорой» в лицо, а затем схватил её за волосы и дважды ударил об стену. Также нападавший отобрал у женщины мобильник и скрылся. Пострадавшая фельдшер тут же обратилась в приёмное отделение, где дежурный врач диагностировал ушибы лица. Сама диспетчер жаловалась на тошноту и потемнение в глазах, что могло быть признаком сотрясения мозга. Однако на данный момент данный диагноз не подтверждён. Полицейские прибыли на место происшествия и приняли у потерпевшей заявление о нападении и краже мобильника. Правоохранители направили Татьяна Куевду на судмедэкспертизу для снятия побоев и уточнения диагноза.

    Причина нападения на фельдшера устанавливается.

    Как сообщалось ранее, после публикации в «Крымских новостях» материала о Первомайской центральной районной больнице конфликтом заинтересовалось телевидение. В Первомайскую центральную районную больницу 6 октября наведались журналисты телеканала ИТВ, которые устроили опрос руководства больницы. Игорь Артюхов

    Источник

    Новости Крыма 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.