Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Суммарная генерация электроэнергии в Крыму превысила 900 мегаватт

    Крым в полной мере обеспечивает себя электроэнергией. Генерация приходится на внутренние мощности и переток по линиям энергомоста.

    Как заявил вице-премьер Михаил Шеремет, суммарная генерация достигла 939 мегаватт. За счет работы ТЭЦ, ветряных и солнечных станций, а также мобильных газотурбинных электростанций производится 516 мегаватт. По энергомосту поступает 423 Мвт.

    Вся энергия равномерно распределяется по населенным пунктам Республики. Так, в Керчи лимит потребления увеличен до 44 мегаватт. Вместе с тем, в связи с похолоданием власти города призвали предпринимателей прекратит использование электроэнергией в часы пиковых нагрузок.

    Как сообщалось ранее, в Крыму общий объем генерации достиг более 870 мегаватт. Маргарита Бердникова

    Источник

    Новости Крыма 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.