Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Керченский завод «Залив» посоревнуется с российскими предприятиями за строительство круизного лайнера

    (Новости Керчи) Керченский судостроительный завод «Залив» могут задействовать в строительстве круизного судна.

    Как заявил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, стоимость проекта оценивается в 2,5 млрд.рублей. Круизный лайнер будет способен вмешать 306 пассажиров и 76 членов команды и обслуживающего персонала.

    Конкуренцию за производство пассажирского судна керченскому предприятию могут составить астраханский «Лотос» и нижненовгородский завод «Красное Сормово».

    Как сообщалось ранее, в строительстве Керченского моста будут задействованы крымские предприятия. Маргарита Бердникова

    Источник

    Новости Крыма 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.