Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Крыму Генбанк начал работать с картами Visa через НСПК

    Международная платежная система Visa вернулась на территорию Крыма. Операции с карточками начал проводить Генбанк.

    По данным пресс-службы банка, работа стала возможна благодаря Национальной системе платежных карт, которая обслуживает как внутрироссийские операции, так и международные.

    В торгово-сервисных центрах Республики и Севастополя, а также в отделениях Генбанка можно использовать карты Visa для оплаты и снятия денег в банкоматах.

    Национальная система платежных карт является отечественной разработкой и не зависит от состояния международных отношений, в том числе санкции против России.

    Как сообщалось ранее, крымчане и гости полуострова смогут возобновить пользование системой Visa в 2016 году. Маргарита Бердникова

    Источник

    Новости Крыма 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.