Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • В матче кубка КФС группы А симферопольская «ТСК-Таврия» обыграла ялтинский «Рубин»

9 февраля в Евпатории на стадионе «Арена-Крым» состоялся матч в группе А между командой из Ялты «Рубин» и клубом из Симферополя «ТСК-Таврия».

По данным пресс-службы Крымского футбольного союза, симферопольская команда обыграла ялтинскую со счётом 4:2.

Арбитром игры выступал евпаториец Александр Пономарёв.

Из Ялтинского «Рубина голы забили Фурман на 14-й минуте и Яровенко на 35-й минуте игры.

В «ТСК-Таврия» один гол забил Погорельцев на 18-й минуте, а остальные три гола – Приходной на 10-й, 42-й и 60-й минутах матча.

Матч «ТСК-Таврия» - «Рубин»

Матч ФК «ТСК-Таврия» - ФК «Рубин»

Как сообщалось ранее, 7 февраля состоялся очередной матч кубка Премьер-Лиги Крыма по футболу в группе В, в котором встретились ФК «Бахчисарай» и феодосийская «Кафа». Дарья Паращевина