Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • ФК «Бахчисарай» и «СКЧФ-Севастополь» сыграли в ничью матч группы В кубка КФС

10 февраля состоялся ещё один матч группы В кубка Премьер-лиги КФС между сборными «Бахчисарай» и «СКЧФ-Севастополь».

Команды сыграли в ничью со счётом 2:2. Главный тренер бахчисарайского клуба Алексей Грачёв, а севастопольского – Олег Лещинский.

ФК «Бахчисарай» забил голы на 30-й и 76-й минутах. Оба они были сделаны Матвеем Бобалем.

В «СКЧФ-Севастополь» отличились Юрий Плешаков на 52-й минуте и Андрей Кива на 59-й.

Арбитром матча был назначен Юрий Волков из Симферополя.

Также в этот день в группе В выступили ФК «Беркут» и ФК «Кафа». Их матч завершился со счётом 1:4.

Матч между командами «Бахчисарай» и «СКЧФ-Севастополь»

Матч между командами «Бахчисарай» и «СКЧФ-Севастополь» 2

Матч между командами «Бахчисарай» и «СКЧФ-Севастополь» 3

Матч между командами «Бахчисарай» и «СКЧФ-Севастополь» 4

Как сообщалось ранее, 9 февраля состоялся очередной матч кубка Премьер-Лиги КФС в группе А, в котором встретились керченский ФК «Океан» и ФК «Евпатория». Дарья Паращевина