Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Матч группы В между ФК «Беркут» и ФК «Кафа» завершился со счётом 1:4

10 февраля состоялся матч кубка премьер-лиги КФС между армянской командой «Беркут» и феодосийской «Кафой».

Игра окончилась со счётом 4:1 в пользу команды из Феодосии под руководством тренера Анатолия Скворцова.

Арбитром матча был назначен Дмитрий Пономаренко из Джанкоя.

Соревнования собрали более 300 зрителей, а поле было оценено на 5.

Из команды «Беркут» под руководством тренера Юрия Гетикова гол забил Ленур Ахунов на 39-й минуте.

«Кафа» забила сопернику четыре гола: на седьмой минуте Роман Микаилов, на 13-й минуте Максим Шоркин, на 70-й минуте Ислам Гажев и на 90 2 минуте – Александр Лайко.

Напомним, что с шестого февраля в Евпатории проходит кубок Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

Матч между ФК «Беркут» и феодосийской «Кафой»

Матч между ФК «Беркут» и ФК «Кафа»

Как сообщалось ранее, 9 февраля состоялся очередной матч кубка Премьер-Лиги КФС в группе А, в котором встретились керченский ФК «Океан» и ФК «Евпатория». Дарья Паращевина