Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • На ЮБК проведут первый всероссийский марафон «Ялта-2016»

    (Новости Ялты) На Южном берегу Крыма 24 апреля впервые состоится всероссийский марафон «Ялта-2016».

    Об этом на встрече с главой ялтинской администрации Андреем Ростенко сообщили организаторы мероприятия. Ими выступили сотрудники Фонда развития спорта в КФО «Таврида».

    Президент фонда Татьяна Карпинская отметила, что марафон направлен на популяризацию спорта среди молодёжи и приобщение её к здоровому образу жизни.

    Принять участие в забеге смогут не только профессионалы, но и любители, как из Крыма, так и из других регионов России.

    Всего участникам предстоит преодолеть три дистанции в 10, 21 и 42 километров. Старт и финиш марафона будет у памятника Горькому в Приморском парке.

    Зарегистрироваться на мероприятие можно будет 23 апреля с 11.00 часов утра до 21.00 часов вечера. Каждый получит стартовый пакет с номером и секундомером.

    Как сообщалось ранее, 23 февраля в Севастополе определился победитель кубка премьер-лиги КФС. Им стал ФК «Бахчисарай». Дарья Паращевина

    Источник

    Новости Крыма 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.