Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Во все сферы жизни Крыма проникли сотрудники ФСБ, — Рефат Чубаров

    СИТ новости.

    Глава меджлиса крымскотатарского народа дал обширное интервью украинскому изданию «Главком»

    С 5 июля нынешнего года Рефату Чубарову запрещен въезд на территорию России. Сейчас он перебрался в Киев, откуда руководит меджлисом и где проводит встречи с иностранными политиками. В интервью «Главкому» Р. Чубаров рассказал о своем общении с сотрудниками ФСБ, а также дал совет прокурору Крыма Наталье Поклонской:

    Сегодня в Крыму нет ни одной сферы, где бы не активничали сотрудники ФСБ.

    Любое издание, любое информагентство, даже если оно проявляет осторожность и открыто не осуждает оккупацию Крыма, на карандаше у спецслужб. Вы должны понимать, что с каждым сотрудником СМИ встречались сотрудники спецслужб, и не один раз. С общественными организациями то же самое. Естественно, были попытки душеспасительных разговоров с представителями меджлиса. Хочу сказать, что такие встречи, эти разговоры, пока еще не носят агрессивный характер, но они накапливают материал. Любой мало-мальски заметный активный человек в Крыму должен знать, что спецслужбы точно «подняли» информацию о последнем 15-летнем периоде его жизни. В особенности такой интерес они проявляют к человеку, если он, с их точки зрения, представляет опасность, — рассказал Чубаров.

    СИТ новости.

    Также, по его словам, он сам встречался с заместителем начальника ФСБ и прокурором Крыма. После встречи с Натальей Поклонской Чубаров даже решил дать ей совет:

    Я бы посоветовал ей обратиться к психологу. Честное слово.

    На вопрос журналиста о том, что «сейчас чуть ли не в каждой мечети есть представители ФСБ. Правда ли это?», Чубаров ответил:

    Да, это правда. Я не могу сказать, что прямо в каждой мечети, но во всех основных мечетях на намазы приходят их представители.

    Отметим, что ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк объяснил падение экономики Украины влиянием агентуры ФСБ.

    Источник: cit.ua

    Новости Крыма 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.