Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Крымские пляжи подготавливают к курортному сезону

    В Крыму начало курортного сезона не за горами. Уже стартовала подготовка пляжей к приему отдыхающих.

    По данным пресс-службы МЧС РК, обследованием пляжных территорий займется аварийно-спасательная служба «Крым-Спас». Водолазы проверят акваторию пляжей и очистят от посторонних объектов. Всего работы коснутся около 600 территорий.

    Каждое санаторно-курортное учреждение имеет право на подачу заявки по проведению проверок акватории пляжей. После проведенных мероприятий руководство получит акт о соответствии пляжа и готовности к приему отдыхающих.

    Как сообщалось ранее, пляжи Феодосии и Керчи станут более доступны для людей с ограниченными физическими возможностями. Маргарита Бердникова

    Источник

    Новости Крыма 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.