Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Симферополе с маршрутов снимут автобусы организатора блокады Крыма Ленура Ислямова

    (Новости Симферополя) Власти Симферополя приняли решение о разрыве договора с перевозчиком «СимСитиТранс». Предприятие является собственностью одного из организаторов блокады Крыма Ленура Ислямова.

    Как заявил глава администрации Геннадий Бахарев на встрече с общественностью, автобусы прекращают движение в связи с нарушением договорных отношений. Кроме того, владелец компании финансирует противоправные действия в отношении полуострова.

    В настоящее время разрабатываются схему городских маршрутов. Горожане не ощутят нехватку общественного транспорта из-за прекращения работы пассажироперевозчика.

    Как сообщалось ранее, перевозчик «СимСитиТранс», принадлежащий одному из организаторов блокады Крыма Ленуру Ислямову, оштрафован на 850 тыс.рублей. Маргарита Бердникова

    Источник

    Новости Крыма 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.