Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Золотая Балка» заплатит в этом году акциз в размере 129 миллионов рублей

    (Новости Севастополя) Агрофирма «Золотая Балка» планирует в этом году выплатить в государственную казну 129 миллионов рублей акцизного налога.

    По данным пресс-службы предприятия, это рекордная сумма за последние годы.

    В 2014 году акциз был уплачен в размере 45 миллионов рублей, а в 2015 году – 78 миллионов рублей.

    Всего же Севастополь по результатам работы 2015 года собрал акцизных налогов на алкогольную продукцию на общую сумму в 200 миллионов рублей. Об этом заявил глава Департамента финансов города Владимир Штоп.

    Возросшую налоговую активность «Золотой Балки» связывают с приходом на агрофирму нового инвестора и со вступлением предприятия в свободную экономическую зону.

    Как сообщалось ранее, на развитие растениеводства в Крыму из федерального бюджета будет выделено 1,7 миллиарда рублей. Дарья Паращевина

    Источник

    Новости Крыма 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.