Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Симферополе пройдет Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

    (Новости Симферополя) В рамках праздничных мероприятий ко Дню Победы в Крыму пройдет Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

    22 апреля в 11:00 Акция стартует в Симферополе на перекрестке улиц Пушкина и Горького возле Крымского академического театра им.М.Горького.

    Проведение Акции будет сопровождаться песнями военных лет. Среди гостей мероприятия с приветственным словом выступят министр образования, науки и молодежи Наталья Гончарова, глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, представители Совмина и Госсовета Республики.

    Волонтеры будут раздавать ленточки по следующим локациям: от улицы Пушкина в сторону Центрального рынка и Главпочтамта, от улицы Горького в сторону Городского совета и площади Ленина, непосредственно на перекрестке двух улиц Пушкина и Горького.

    Также в ходе мероприятия выступят участники зонального конкурса «Мы - Наследники Победы».

    Как сообщалось ранее, в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Крыму стартовала акция «Георгиевская ленточка». Маргарита Бердникова

    Источник

    Новости Крыма 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.