Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В алупкинском детском саду открыли дополнительную ясельную группу

    (Новости Алупки) В детском саду южнобережного города Алупка 19 апреля открыли дополнительную ясельную группу.

    Мероприятие состоялось в рамках программы по ликвидации очередей в детские сады в Большой Ялте.

    Благодаря открытию группы городская очередь в детсад сократилась на 20 человек.

    На нём присутствовали глава ялтинской администрации Андрей Ростенко, который лично перерезал красную ленточку, депутат Госсовета Крыма Лариса Георгиади, Замглавы администрации Ялты Елена Переверзева, глава управления образования в Ялте Ренард Кутовский, глава комитета по образованию Елена Надель и другие.

    Андрей Ростенко поздравил жителей города и отметил, что это важное событие для горожан. Ранее в очереди в дошкольное учреждение стояли 153 ребёнка. Теперь это число сократилось на 20 человек.

    Как сообщалось ранее, в ходе слушаний по проекту генплана Симферополя в новой редакции сократилось число детских садов. Дарья Паращевина

    Источник

    Новости Крыма 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.