Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Москалькова: Киев не торопится забирать своих заключенных из Крыма

    На волне различных обвинений в сторону России киевские власти не спешат забирать своих заключенных из колоний Крыма.

    Соответствующее предложение поступило от уполномоченной по правам человека в России Татьяны Москальковой. Российский омбудсмен отметила, что нет существенных оснований для содержания граждан Украины на территории России.

    При этом украинские коллеги Татьяны Москальковой «забрасывают» омбудсмена письмами с антироссийской риторикой. В случае нарушения прав россиян, содержащихся в тюрьмах Украины, будет запущен процесс по их возвращению.

    Как сообщалось ранее, в единственном крымском следственном изоляторе содержится в два раза больше заключенных от нормы. Маргарита Бердникова

    Источник

    Новости Крыма 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.