Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Коктебеле состоится спортивно-музыкальный фестиваль «Восходящий поток»

    (Новости Коктебеля) В Коктебеле на горе Клементьева 25-26 июня состоится спортивно-музыкальный марафон «Восходящий поток».

    Мероприятие организовано при поддержке Объединённой Ракетно-Космической Корпорации.

    Гости фестиваля смогут увидеть и поучаствовать в спортивных состязаниях, экскурсиях на парапланах над коктебельской бухтой, автограф-сессиях знаменитых музыкантов, спортсменов и космонавтоф, послушать концертную программу и обращение к участникам с МКС.

    Кроме того, в рамках фестиваля запланированы командные соревнования по велоспорту, бегу и парапланеризму. Пройдя предварительную регистрацию на сайте мероприятия, поучаствовать в них сможет любой желающий.

    На сцене фестиваля гости увидят такие группы как «Ундервуд», московский рок-бит-буги-бенд «Видели! Знаем!», питерский бенд «Pep-See», а также местные группы «South Band» и «Приморский Парк».

    Специальными гостями мероприятия станут легендарная группа «Земляне», которая выступит со своим хитом «Трава у дома».

    Хэдлайнером фестиваля станет группа «Смысловые галлюцинации» с программой «Космос наш».

    Как сообщалось ранее, в Симферополе День города традиционно отмечают в первое воскресенье июня. Дарья Паращевина

    Источник

    Новости Крыма 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.