Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Выходные в Крыму: республика отмечает День ВМФ

    СИТ новости.

    Последний уик-энд июля подарит крымчанам и гостям полуострова один из главных летних праздников, а также ряд веселых развлекательных мероприятий

    Начинаем по традиции с Ялты. Здесь 26 июля в пляж-кафе «Апельсин» выступает DJ Lutique. И это уже не просто имя, это бренд, актуальный, диктующий тенденции, обладающий собственным стилем.

    Талантливый музыкант, композитор и продюсер танцевальной музыки в стиле нouse ждет Вас под южным небом.

    Двигаемся дальше. На очереди воскресное Disco party в ночном клубе «История». Гостям скидка на все коктейли 50% до 24:00. Организаторы обещают мгновенно создать прекрасное настроение. Не верите? Приходите на вечеринку Disco party, где льется веселье, а из колонок только модная танцевальная музыка.

    СИТ новости.

    Тем временем в Севастополе состоится международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2014». Организатором фестиваля грации вот уже восемнадцать лет неизменно выступает севастопольское агентство моделей «Мария».

    По условиям фестиваля в шоу смогут участвовать только победительницы конкурсов красоты. И уже очень скоро станет известно, кто же приедет в Севастополь, чтобы побороться за корону «Жемчужины Черного моря-2014».

    Второй год подряд красочное шоу будет проходить в летней резиденции ночного клуба White People. Под звездами на берегу Черного моря будут работать популярные ди-джеи из Москвы и Санкт-Петербурга, а Вы будете отдыхать в компании прекрасных девушек.

    А в воскресенье курортный комплекс «Аквамарин» приглашает на празднование Дня ВМФ. Военно-Морской Флот — гордость всей нашей страны с боевыми традициями и героической биографией.

    В день морской славы на территории лучшего комплекса города русских моряков для Вас: праздничный концерт, выставка картин морской тематики от галереи «Южный Эрмитаж», шикарная развлекательная программа, великолепные угощения, море сюрпризов и подарков. В стоимость входит: welcome drink, изысканный фуршет и праздничная программа.

    СИТ новости.

    Что касается официальной программы Дня ВМФ, то план мероприятий на праздничный день выглядит следующим образом. Отметим, что впервые после длительного перерыва в праздновании примут участие самолеты и вертолеты морской авиации Черноморского флота.

    Что же в Симферополе? Здесь 26 июля в развлекательном комплексе «Рыбица» специальная звездная гостья Анна Хилькевич: известная российская актриса, звезда сериала на ТНТ, с недавнего времени певица, DJ, и просто обаятельная и красивая блондинка.

    Закрывает программу выходных в столице Крыма одна из самых известных бродвейских пьес «Эти свободные бабочки». История любви юноши из богатой семьи и свободолюбивой девушки, мечтающей стать актрисой, завоевала признание зрителей всего мира.

    Источник: cit.ua

    Новости Крыма 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.