Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Бахчисарайском районе девочка-подросток упала со второго этажа в детском лагере

    (Новости Бахчисарая) В Бахчисарайском районе в детском лагере «I&Camp» ребенок получил травмы из-за падения со второго этажа.

    Мама пострадавшей девочки рассказала о случившемся главе Крыма во время посещения Республиканской детской клинической больницы.

    Сергей Аксенов пообещал женщине проконтролировать, почему должностные лица оставили вопрос без внимания. Татьяна Запорожская (мама) подчеркнула, что правоохранительные органы не посетили и не опросили 14-летнюю пациентку. Девочка получила переломы восьми позвонков и руки. Инцидент произошел 8 августа, а реакция так и не последовала.

    Как сообщалось ранее, в больнице Ялты, от полученных в результате падения с пятого этажа травм, скончалась местная жительница. Маргарита Бердникова

    Источник

    Новости Крыма 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.