Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Последствия оползня на трассе ЮБК обещают ликвидировать в кратчайшие сроки

    Власти Ялты в ближайшее время намерены заняться ликвидацией последствий оползня на участке автодороги в районе винзавода «Массандра».

    Как напомнил глава администрации города Андрей Ростенко, проседание грунта произошло из-за обильных осадков. Движение осуществляется по двум полосам вместо трех. Аварийный участок огорожен, организован поверхностный водоотвод.

    Глава муниципалитета поручил профильным департаментам в кратчайшие сроки ликвидировать провал. Также разрабатывается схема объезда, грузовой транспорт не допускается на участок.

    Справка: Оползни наиболее распространены в горной части Крыма. Интенсивность проявления движения затухает с запада на восток. Наиболее крупные оползни: Кучук-Койский оползень, оползень Черный Бугор, Центральный Алупкинский оползень, оползень Массандровской слободки.

    Как сообщалось ранее, на Южном берегу Крыму на участке автодороги Симферополь-Алушта-Ялта сошел оползень. Маргарита Бердникова

    Источник

    Новости Крыма 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.