Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Отопительный сезон в Крыму начат везде, кроме Ялты – МинЖКХ РИА Крым:
    Отопительный сезон в Крыму начат везде, кроме Ялты – МинЖКХ РИА Крым:
    По состоянию на 19 октября решение о старте отопительного сезона принято в 24 муниципальных образованиях Республики Крым, за исключением Ялты. Об этом в ходе правительственного часа на сессии Госсовета Республики Крым сообщил министр ЖКХ Крыма Сергей Карпов, передает корреспондент РИА Новости (Крым) с места событий. "Решение о старте отопительного сезона принято в 24 муниципальных образованиях, кроме Ялты. Там температура воздуха позволяет пока не начинать отопительный сезон. До конца недели планируется запустить весь жилой фонд, кроме Ялты. Там ориентировочно 24 октября начнется отопительный сезон", — сказал Карпов. На сегодняшний день к осенне-зимнему периоду готовы 13 тысяч 754 жилых дома, что составляет 99,7% от общего числа. Не готовы 16 домов: в Алуште 6, в Феодосии – 6, Симферопольском районе – 4.

    Также он отметил, что готовы практически все котельные. Пока в отстающих – котельная в Бахчисарайском районе, Феодосии, Красногвардейском и Красноперекопском районе. По детским дошкольным учреждениям из 404 акты готовности получены от 401 объекта. В целом, отметил глава МинЖКХ, Крым к зимнему периоду и отопительному сезону готов, а все неисправности и производимые до сих пор ремонтные работы на объектах будут закончены в ноябре.
    РИА Крым

    Новости Крыма 2 crimea-news
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.