Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Минтранс предлагает продлить нулевую ставку НДС на перелеты в Крым
    Минтранс предлагает продлить нулевую ставку НДС на перелеты в Крым
    Минтранс РФ внес в правительство предложение о продлении действия нулевой ставки НДС на авиаперевозки в Крым до 2018 года, говорится в сообщении ведомства по итогам заседания Общественного совета при Минтрансе. "Учитывая рост внутреннего туризма, Минтрансом внесено предложение в правительство РФ о продлении действия нулевой ставки НДС на авиаперевозки в Крым до 2018 года, чтобы сохранить привлекательные тарифы для пассажиров", — говорится в сообщении.

    В декабре 2015 года Госдума приняла закон, продлевающий на 2016 год нулевую ставку НДС на внутренние воздушные перевозки пассажиров и багажа в Крым или из Крыма. Отмечалось, что эта мера позволит не допустить ухудшения финансового положения авиаперевозчиков, а также повышения стоимости тарифов на авиаперевозки в Крым.

    Новости Крыма 2 Russia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.