Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Удивительные идиоты - Путин озвучил определение для организаторов энергоблокады Крыма
    Удивительные идиоты - Путин озвучил определение для организаторов энергоблокады Крыма
    Президент РФ Владимир Путин на региональном «Форуме действий» Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Крыму откровенно выразился об украинцах, организовавших энергоблокаду полуострова. Он назвал их непонятно на что рассчитывающими идиотами.

    На форуме в Ялте слово дали крымчанке, которая заявила, что жителям полуострова было тяжело во время энергоблокады, устроенной Украиной, но они держались, веря в Россию и ее лидера. Она поблагодарила своего президента за то, что он столь много сделал для Крыма.

    «Что касается прекращения подачи воды, либо акции, связанной с прекращением подачи электроэнергии, — все это на грани преступления против человека: взять достаточно крупный регион с многомиллионным населением и отключить от электроснабжения зимой!», - ответил на это Путин.

    «У нас правозащитные организации что-то воды в рот набрали и язык проглотили и молчат, а на самом деле это серьезное преступление», - подчеркнул он.

    «А больницы? А дети? А старики? Серьезная очень вещь. Все молчат, как будто так и надо», - констатировал российский лидер. И добавил: «Ну, Бог с ними, в конце-концов».

    Он добавил, что буквально любовался тем, как стойко крымчане переносят такие невзгоды. Российский лидер похвалил их за мужество отстаивать свои интересы.

    «Я любовался просто теми людьми, которые в Крыму проживают, их реакцией на то, что происходит - вот это собранность, мужество, желание бороться за свои интересы», - сказал Путин.

    Что касается действий украинцев-организаторов энергоблокады, то Путин выразил искреннее недоумение, зачем эти люди прибегли к таким напрасным мерам.

    «На что они рассчитывали, просто я даже не понимаю. На то, что все встанут на колени и будут просить подачку? Удивительно просто! ...Удивительные идиоты», - сказал Путин.

    Напомним, в ноябре 2015 года украинские экстремисты-террористы при полном попустительстве, если не сказать поддержке так называемых властей взорвали опоры линий электропередач, поставляющие энергию в Крым. На какое-то время полуостров остался без электричества. России понадобилось полгода, чтобы провести в Крым четыре линии энергомоста, таким образом полностью обеспечив регион электроснабжения.

    Новости Крыма 2 Russia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.